Начальник говорит:,, Успеваете,, А как можно успеть?
ля написания жалобы необходимо
Зафиксировать все обстоятельства произошедшего, при необходимости с помощью фото или акта, и изложить их в тексте жалобы, сославшись в тексте там, где необходимо на приложенные материалы.
Если до этого вы вели переписку по обстоятельствам жалобы с другими лицами, госорганами - приложить их ответы, если они подтверждают ваши доводы, или вы жалуетесь на их бездействие.
Указать в заголовке жалобы государственный орган, куда вы ее направляете, его реквизиты, адрес, ваше имя, контактные данные, адрес, телефон, e-mail.
В конце жалобы поставить дату и подпись, указать ваши реквизиты.
Составляя текст жалобы и формулируя свою просьбу к надзорному органу желательно понимать, имеются ли у вас правовые основания для ее подачи и какие конкретно, и также сослаться на них в тексте. Иначе существует высокая вероятность получить отписку, а не надлежащую реакцию и решение проблемы.
Для подготовки мотивированной и юридически обоснованной жалобы обратитесь к юристу в личные сообщения - вам помогут
Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо.В данном случае - проведение проверки .Сделать можно электронное обращение , т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры
пишите в прокуратуру в произвольной форме
Татьяна, ваш супруг имеет право обратиться с жалобой в прокуратуру по надзору. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.