Получаю тех условия на Электро энергию 80 кВт вынуждают устанавливать ПКУ 10, могу ли я отказаться от него?
Лучший ответ
Тимур, можете, это ваше право.
Спасибо большое
Кто ж его знает это тенический вопрос
Здравствуйте ! Все что вы должны сделать указано в тех.условиях. Если там указана установка, значит должны.
В таком случае вам придется подключаться в судебном порядке, доказав в суде, что ПКУ не нужен