Здравствуйте, как можно получить подтверждение что работа в 86-98 гг в Чиркейгэсстрое входит в стаж Министерства энергетики?
Здравствуйте, В 1963 году СУ "Сулакгэсстрой" было преобразовано в Управление Строительства "Чиркейгэсстрой".
Решение о пребразовании было принято в целях ускорения строительства Чиркейской ГЭС и во исполнение Постановления Высшего Совета Народного Хозяйства СССР и Совета Министров СССР от 13 июня 1963 года "О мерах оказания помощи и ускорения строительства Чиркейской гидростанции на р.Сулак".
Обратитесь в министерство энергетики Дагестана
Спасибо Вам огромное за оперативный и развернутый ответ, обязательно последую Вашей рекомендации, Спасибо за помощь