Ваши ответы останутся конфиденциальными и будут использоваться для анализа в рамках дипломной работы.
Здравствуйте, Уважаемые юристы и адвокаты!
Пишу дипломную работу по теме «Нравственные принципы защиты в уголовном судопроизводстве». Решите пожалуйста тест, созданный с целью изучения нравственных принципов, которыми Вы руководствуетесь в профессиональной деятельности, а также Вашу готовность защищать права обвиняемых в сложных и неоднозначных уголовных делах.
https://forms.gle/Sc2xvrn3juJa7zp8A
Спасибо за помощь!
Лучший ответ
Ответ отключен модератором
Это тест для адвокатов. Именно так понимаю изложенное вами. Если будут адвокаты, желающие пройти ваш тест, то обязательно это сделают и статистику далее укажете в работе.
Рекомендую наладить индивидуальное общение с юристами
Ответ отключен модератором