Перед новым годом мы поругались с ним по этому поводу, он уехал мне ничего не объяснил.
Жалуйтесь в квалификационную коллегию судей, в прокуратуру и трудовую инспекцию.
Это ваши деловые отношения.
Жалобу в прокуратуру, если работника нарушаются .
Александр, извинитесь и конфликт будет исчерпан
Обратитесь на приём к председателю гор (рай) суда, и всё ему расскажите. просите разобраться в этом вопросе, он ему подчиняется.
Вам предложат искать новую работу - это по факту так и будет.
В командировки вас обязаны оформлять должным образом с оформлением документов, выплатой денег, а указание обслужить какой-то Департамент за спасибо водителю, то это уже нарушение.