Как снять арест с автомобиля, приобретенного для перепродажи, после обнаружения правовых проблем
Ситуация следующая. 11 апреля приобрел автомобиль в целях дальнейшей перепродажи. 29 мая нашел покупателя и поехал с ним в ГАИ. Там выяснилось, что на автомобиль наложен арест определением суда от 17 апреля, то есть уже после того как я его приобрел. Оказалось, что на мужа прежней собственницы подали Иск о выделе его доли из общего имущества супругов и наложили арест на данный автомобиль. Фактически был наложен арест на не принадлежащее ей имущество. Как быть в данной ситуации? Как снять арест с автомобиля? Срок для подачи частной жалобы на определение пропущен.