Как подать жалобу на отказ в индексации - дальнейшие действия и помощь в подготовке документов.
Я подала заявление об индексации, районный суд города Определением в удовлетворении заявления отказал и указал, что мною может быть подана частная жалоба в Верх. Суд в течение 15 дней. Также не по моей вине пропущен срок подачи частной жалобы. Подскажите пожалуйста, какие дальнейшие мои действия? В данный момент я подготовила Заявление о востановлении срока подачи частной жалобы на определение суда. Теперь мне надо подготовить частную жалобу или Апелляционную жалобу в В С на определение районного суда? Буду очень признательна если подскажите.
Здравствуйте.
Вам необходимо подать в суд первой инстанции частную жалобу ВМЕСТЕ с ходатайством о восстановлении процессуального срока.
Без изучения определения корректный ответ невозможен.