Имею ли я право работать с декабря 2024 года?
Если приняты на работу - обязаны выполнять должностные обязанности, в том числе вести предусмотренную документацию.
Вы можете работать инструктором по физической культуре до получения диплома, если работодатель согласен на это и оформил ваш прием на работу с условием предоставления диплома в установленный срок.
Ведение документации без диплома может быть рискованным, поэтому уточните у работодателя, как лучше поступить.
Если у вас остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, обращайтесь. Удачи в работе! 😊
ЕСЛИ МОЙ ОТВЕТ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ И БЫЛ ПОЛЕЗЕН, ТО ПРОШУ ПОСТАВИТЬ ОТЗЫВ НА МОЙ ОТВЕТ!!! 😊
Не понятен вопрос. Оформление документов задним числом запрещено, в декабре Вы ещё не имели диплома о переподготовке С другой стороны, если работодатель не оформил Вас надлежащим образом, Вы вправе это требовать со дня фактических трудовых отношений.