За всю мощность авто, или только то, что превышает 150 лошадиных сил?
После внесения изменений в закон субъекта РФ льгота стала предоставляться только в отношении легковых автомобилей, мощность которых не превышает 150 лошадиных сил.
Уточните в налоговых органах.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Транспортный налог платится за всю мощность авто.
Алексей, за всю мощность авто. Глава 28 НК РФ ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ