Декларация о доходах
Какова сумма порога для обязательной подачи декларации о доходах физических лиц?
Лучший ответ
Что будет если не платил все это время ? Я стример. Доход с донатов на твиче
Не существует суммы порога для обязательной подачи декларации о доходах физических лиц
Добрый день! Суммы нет, но есть доходы и лица, которые подлежат обязательному декларированию.