Добрый день. Сколько потребляется воды при мойке автомашины на автомойке? Спасибо.
Лучший ответ
Автомобили бывают разные, и степень их загрязнения также различается. В связи с этим количество воды, необходимое для мойки машины, также может варьироваться. В среднем на помывку автомобиля уходит от 80 до 100 литров воды.
Спросите на мойке или сами вёдрами зацените объём воды..
Алла, уточняйте на мойке по прибору расхода воды
Вы перепутали. Это сайт юридических консультаций.
Обратитесь за разъяснениями в водоканал либо в ближайшую атомойку.
Зависит от размеров машины, автомойки и степени загрязения.