Здраствуйте скажите пожалуйста мой муж чвк, сейчас его списали после ранения получим ли мы какие то выплаты?
Лучший ответ
Анна, в отношении выплат читайте в контракте с ЧВК
Если Ваш муж заключал контракт с МО, то он получит все причитающиеся выплаты, если же нет, то всё зависит от контракта, который он подписал с ЧВК. В контракте чётко должны бысть прописаны все выплаты по ранению или смерти сотрудника.
Ему положены выплаты по указу 98 и страховка, если он военнослужащий, доброволец.
В какой ЧВК он принимал участие? Вагнер, Шторм или др.добровольческое формирование?
К полку 14.35 к полку ,а изначально к вагнер штурм