Муж получил ранения военной травмы - как получить выплату по страховке и какие документы необходимы?
Мужа ранили на сво, он мобилизованные, у него контузия и осколочные ранения, дали справку по форме 50, при ранении привезли его в госпиталь но от госпиталя он отказался лежать не стал, так как там перевалочный пункт с ранеными, его зашили, и отпустили, и вот вопрос ему сказали справку не потерять что будет выплата страховки, так вот и вопрос, будет ли выплата по страховке и какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Служба какая?
Т е по страховке он может обратиться? Или нет