У брата, когда взяли копию медицинской карты, написанный лишние посещения, которые он не совершал,
Елизавета, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру и в Министерство Здравоохранения по региону.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жалуйтесь в страховую компанию по омс, а также в прокуратуру.
Страховая компания не занимается оплатой походов в пнд, это не к ним
Здравствуйте. Это плохо конечно, возможно факты коррупции присутствуют.
Обращайтесь в прокуратуру.
В страховую компанию, в минздрав, в полицию, в региональный фонд обязательного медицинского страхования.
Вы можете подать жалобу
в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор). В Росздравнадзор можно жаловаться как на государственные поликлиники, так и на частные медицинские центры, которые оказывают услуги вне ОМС.
в Полицию и прокуратуру.
в Суд.
Уже жаловались, они отвечают в рос здрав надзоре что не имеют право проверок в данный момент(ссылку на какой то закон шлют) только если тяжкий вред здоровью причинят типа провеоят
Жалобу в прокуратуру направьте.