LSN Messenger
Саратов, 12.01.2025, 13:32

И ещё детям в школе говорят что отправят в школу интернат.

Вопрос №24391145 из г. Саратов
опубликован 12.01.2025, 13:32
Здравствуйте. У меня муж на СВО. У нас многодетная семья. Учителя замучали своими проверками. И ещё детям в школе говорят что отправят в школу интернат. Причём мне этого не говорят, а только детям. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, обращайтесь к директору школы, с жалобой в управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

12.01.2025, 13:35
Оценка автора вопроса:

К нашему директору бесполезно обращаться. У них везде всё схвачено за всё уплачено. А дети боятся идти домой и в школу не хотят ходить. Учителя ссылаются на то что много пропусков из-за болезни. И у меня ещё одна ситуация у меня на попечение дочь мужа, но не по опеке, а по доверенности. На учёте никогда не стояли.

12.01.2025, 13:40

Ольга, в таком случае, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

12.01.2025, 13:46