Здравствуйте у меня нет указательного пальца могу я подписать контракт
Добрый вечер!
Всё будет зависеть от того, как пройдёте Вы ВВК.
Если врачи решат, что Вами не положено по состоянию здоровья, то не сможете подписать контракт.
Вы потом, пожалуйста, отпишитесь нам, юристам, по результатам прохождения ВВК.
Нам тоже интересно, без указательного пальца можно подписать контракт или нет.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете, но решат в военкомате.
Вячеслав, можете, по результату прохождения ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Можете подписать контракт, если пройдете медкомиссию