Был в интернете и вылезло сайт МВД, типо я буду привлечён к ук ст 252, и оплатить штраф. Что это
Обратитесь за разъяснениями в МВД.
Нормы права:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ
ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
Перепутал ст 242
Это мошеннический вирус.
Ррр, это мошенники
Это обыкновенные мошенники.
Мошенники это, не реагируйте.
Это мошенники, не ведитесь.
Ответ отключен модератором