Всплыл кредит после суда
какие документы вы хотите получить? ваш кредит никуда не делся. только процедура банкротства его спишет.
обращайтесь с заявлением в НБКИ. Так же, постарайтесь связаться с кредитором и решить вопрос.
Обратитесь в суд
Долг нельзя списать.
Можно применить СИД, если кредитор подаст в суд.
Долг просужен и его сейчас только в добровольном порядке можете оплатить, т.к. для принудительного взыскания сроки предъявления ИЛ истекли уже.
О каком возобновлённом кредите вы пишите, уточните?
В бки он «весит» как действующий с 2019 года со всеми просрочками
Обжалуйте
Ответ отключен модератором