Второй брак. Всплыли кредиты мужа, взятые им до нашего брака. Если он умрет, обязана ли я буду выплачивать его кредиты? Спасибо.
Если вы примете наследство путем подачи заявления нотариусу и стоимость имущества будет больше стоимости долгов, то обязаны платить в сумме, не превышающей стоимость имущества.
Если вступите в наследство, то обязаны, но не более стоимости наследуемого имущества.
Если примите наследство, то и долги тоже перейдут к вам вместе с имуществом.
Здравствуйте. Долг оплачивается в сумме, не превышающей принятого наследства.
Добрый день. Если вступите в наследство, то и по долгам мужа будете отвечать тоже.
Здравствуйте! По закону да, возможно лучше Вам отказаться от будущего наследства.