Новоорск, 13.01.2025, 00:35

Не выполнение указа Президента СУДОМ для участника С В О

Вопрос №24392141 из г. Оренбург
опубликован 13.01.2025, 00:35
Уважаемый Владимир Владимирович мне как и вам 72 года и всегда свято верил в справедливость закона и неотвратимости наказания У меня двое детей от первого брака и двое усыновлённых когда. Когда я женился во второй раз на Савиловой Марине Борисовне 1979 г рождения ей 45 лет два высших образования. Педагогическое и Юридическое есть медицинское. Работая Директором Ц З Н (центр занятости населения) совершила должностное преступление. Превысив свои должностные полномочия ч. 4 ст. 159 УК РФ по приговору суда получила 1 год 10 месяцев общего режима 180 000 р штраф и 1 552 849 руб. Имущество на которое наложен арест в три раза превышает эту сумму для покрытия ущерба до сих пор не реализовано уже 4 года. Весь положенный срок она отбыла в СИЗО-2 г Орск практически в одиночной камере потому как завели второе уголовное дело по той же статье Выйдя из СИЗО - 2 в декабре 2023 г с 13 января 2024 г стала ходить на судебные заседания которые бесконечно откладывались в связи с отсутствием свидетелей и потерпевших Не имея возможность работать что бы погасить долги Савилова М Б заключила контракт 27.03.24 г. При этом уведомила все органы власти, суды, полицию судебных приставов о своём решении уйти на С В О для реабилитации себя перед обществом. А 25 апреля 24 г Октябрьский суд г Орск объявляет её в розыск хотя всё время на передовой она созванивалась с секретарём суда высылала видео и фото своей работы. Савилова М Б в это время спасает раненых на передовой Ясенова-то Енакиево Сама за рулём Камаза развозит раненых по госпиталям Донецкой обл и до неё нет ни кому дела Но 8 августа после 6 мес службы её направляют в Ростов с грузом 200 в сопровождении полковника и водителя. На границе на неё надели наручники и полтора месяца этапировали снова в СИЗО г Орск. На вопрос судье почему не исполняется закон № 64-Ф 3 от 23 марта 2024 г который вы подписали. Судья сказала я не доверяю документам выданные в/ч 89547 13 апреля 2024 г. А делать запрос на их подлинность не моя обязанность. Моя поездка в г Чебаркуль от куда её призывали ни чего не дало Сказали мы подтвердим только по запросу суда. Я часто слышу по телевизору МЫ СВОИХ НЕ БРАСАЕМ но вот бросили Прошу вас вмешаться в это дело и дать возможность моей жене исполнить свой долг который она на себя взвалила до конца На моё обращение в областной военкомат сказали пусть сидит целее будет а от туда может не вернутся. То что я вам скажу это не лесть. Хотя говорят не сотвори кумира Но вы мой кумир. Я также как и вы катаюсь на коньках и горных лыжах Погружаюсь с аквалангом прыгал с парашютом. Ещё раз прошу вас помочь вырвать мою жену из лап как я теперь убедился не всегда справедливой фемиды С уважением Савилов В В
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно найти для супруги хорошего адвоката.

13.01.2025, 00:43

Здравствуйте. А нам это зачем? Отправьте по адресу указанному на сайте Президента РФ

С, уважением

13.01.2025, 00:40

Затем чтобы сказать Есть в действиях суда нарушение или нет Если есть указ Президента для участников С В О

13.01.2025, 00:50

Если Вы не согласны с решением суда обжалуйте. Если у нее была мера пресечения и она ее нарушила, то суд вправе подать в розыск

С, уважением

13.01.2025, 00:57

То есть вы считаете что указ Президента о приостановки Следственных и судебных дел для участников С В О не являются основанием

13.01.2025, 01:03

Такого я не сказал. Является. Я сказал, что раз Вы не согласны то обжалуйте приговор.

13.01.2025, 01:07