Советы и публикации юристов.
Поиск по сайту
Вопрос.
Юристу.
Конкурс ежедневно
14 000 до финала
Сейчас обсуждают.
Вопросы.
Мы втроём прописаны в квартире Дочка несовершеннолетняя мама и Я нам с дочкой Надо выписаться в другое место Что надо сделать чтобы не потерять мамину недвижимость - найдено 0 вопросов с ответами и публикаций
Лучший ответ
Чтобы точно не потерять - нужен договор дарения (купли-продажи).
Завещание же может меняться.
ГК РФ Статья 1130. Отмена и изменение завещания
Зарегистрировать право собственности на мамину недвижимость
нужен договор дарения (купли-продажи).
Дарственная на членов семьи.
Если речь о том, что квартира в соцнайме, то нельзя сниматься с регучета.