Подскажите как я могу получить справку об учёбе в 21 училище г.Брянка
Направляйте письменный запрос в учебное учреждение.
Наталия, направляйте письменный запрос в училище, или в архив
Обратитесь письменно в училище с просьбой выдать соответствующую справку.
В соответствии со статьями 2, 12 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ:
граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам;
рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно;
письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.
Делайте запрос на имя директора этого училища.
Запрос в учреждение делайте.