Здравствуйте, 21 декабря судебный пристав, арестовал мою карту, 23 сняли взыскание, после того как выяснили

Здравствуйте, 21 декабря судебный пристав, арестовал мою карту, 23 сняли взыскание, после того как выяснили, что нужен документ о снятии ареста, судебный пристав утверждал, что отправил документ в Сбербанк скажите могут ли они ставить срок до будущей пятницы, хотя документ отправили 9 января.
Лучший ответ

Виктория, в данном случае, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

У нас в поселке такого пристава нет, может ему можно написать на почту.

Виктория, можете направить жалобу Почтой России, или на электронную почту ФССП