Барнаул, 13.01.2025, 11:59

Здравствуйте, 21 декабря судебный пристав, арестовал мою карту, 23 сняли взыскание, после того как выяснили

Вопрос №24392777 из г. Барнаул
опубликован 13.01.2025, 11:59
Здравствуйте, 21 декабря судебный пристав, арестовал мою карту, 23 сняли взыскание, после того как выяснили, что нужен документ о снятии ареста, судебный пристав утверждал, что отправил документ в Сбербанк скажите могут ли они ставить срок до будущей пятницы, хотя документ отправили 9 января.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктория, в данном случае, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

13.01.2025, 12:12

У нас в поселке такого пристава нет, может ему можно написать на почту.

13.01.2025, 13:55

Виктория, можете направить жалобу Почтой России, или на электронную почту ФССП

13.01.2025, 13:58