Может ли бывший муж как-то отказаться от квартиры?
Добрый день!
Если вы еще не расторгли брак, то можете у нотариуса оформить брачный договор, по которому квартира достается одному из супругов. Если брак уже расторгнут, то либо соглашение о разделе имущества у нотариуса либо формально заходите в суд и заключаете мировое соглашение по своему имуществу (70% пошлины вам вернут из бюджете).
Не забывайте оставлять отзывы.
может.
33-39 СК РФ- Ваше право это оформить у нотариуса
можете нотариальное соглашение о разделе имущества заключить...либо через суд это оформить....может
Может
Брачный договор
Может путём соглашения о разделе совместно на жито имущество