Чита, 13.01.2025, 16:19

Есть ли смысл сейчас писать заявление от отказа от данной услуги?

Вопрос №24393357 из г. Чита
опубликован 13.01.2025, 16:19
Муж оформлял кредит в СКБ Примсоцбанк, оформлено VIP обслуживание. Оказывается, от этой услуги можно было отказаться, но только 10.01.2025. Есть ли смысл сейчас писать заявление от отказа от данной услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет смысла, поскольку условия VIP- обслуживания установлены подписанным договором.

Удачи.

13.01.2025, 17:33
Оценка автора вопроса:

Да, смысл есть.

13.01.2025, 16:20
Оценка автора вопроса:

Елена, в любом случае пиите заявление.

13.01.2025, 16:20
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Елена!

Вы напишите отказ, а вот ответ можно будет потом проанализировать на его правомерность.

13.01.2025, 16:29

В любое время дня и ночи. Они вам банально врут

13.01.2025, 16:30
Оценка автора вопроса:

Да

13.01.2025, 16:49

С даты подключения этой услуги 30 дней на отказ

13.01.2025, 17:14

Т. е. уже нет смысла, если кредитный договор от 12.12.2023?

13.01.2025, 17:21

Услуга к договора кредитования то 30 дней всего давалось

13.01.2025, 17:23
Оценка автора вопроса: