Он мне пишет что он квартиру подарит дочери от первого брака и сделает это без моего согласия от нотариуса.

Добрый вечер, сегодня сделала запрет на своё согласие на продажу квартиры бывшему мужу. Он мне пишет что он квартиру подарит дочери от первого брака и сделает это без моего согласия от нотариуса. Вопрос он правда сможет это сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если он и сможет, то Вы можете обратиться в суд с требованием признания сделки недействительной.

Рада помочь!

Квартира была куплена в браке?

Да, прожили 30 лет

Нина, не может, если квартира приобретена в браке

Может. Но вы можете оспорить сделку.

Сможет. Но суд по вашему иску признает сделку недействительной.

Не сможет. Только незаконным путем.