Помимо этих мне ещё одну задолжность нашли в размере 38900 т.Она на госуслугах отображается.

Здравствуйте! Банки наложили арест на карты. На Сбере 12000 и на (Т-банке 10000 пишут что якобы он был взят в 2013. Я вообще понятия не имею откуда он. Да и впрочем что и в Сбере. Но эти задолжности на госуслугах не отображается. Помимо этих мне ещё одну задолжность нашли в размере 38900 т. Она на госуслугах отображается. Их прислали перед новым годом.
Лучший ответ

отменяйте решения судов.

в ФСБ обратитесь. Если вы их не брали, пусть они ищут, кто взял кредиты на Вас.