На сайте налог. Ру и гос. услуги отображается задолжность за земельный налог 2015 и 2016 года. Надо ли платить?
Лучший ответ
Платить налоги это наша обязанность, В Вашем случае возможно налоговый орган пропустил срок взыскания, нужно смотреть документы, налоговые уведомления, требования об уплате налога
Спасибо, уведомление написал 2017 годом. Начисляется пение. В том году на сайте налог. Ру не отображались задолжность. В этом году стала отображаться