Какой закон разрешает отправлять обращения в гос. органы на электронную почту -
В министерство по имущественным и земельным отношениям
Лучший ответ
НА их сайте есть их электронная почта, вы смело может на нее писать письма и они обязаны будут ответить, принять его как обращение в соответствии с ФЗ.
Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ