Как запросить материалы проверки прокуратуры из другого региона через почту или электронную почту?

Можно ли по заявлению в прокурату запросить материалы проверки чтобы направили заказным письмом или дистанционно на электронную посту. Так как нахожусь в другом регионе

Лучший ответ

Нет, это невозможно. Никакие материалы прокуратура почтой не высылает, в том числе и электронной.

Да что вы говорите? А прокурор у вас на побегушках работает. Вы ничего не путаете?

Я вопрос задал.. нормально ответить можно?

Юридические услуги в Ростов-на-Дону