Было предложено продлить алименты до 23 года студентам-очникам.
Здравствуйте. Увы, это пока на стадии законопроекта (Проект Федерального закона N 753341-8 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"). На данный момент, пока принято решение назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (17.12.2024); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (январь; 2025); включить законопроект в примерную программу (Весенняя сессия; 2025; январь).
Не приняты и не примут эти поправки.