Мы многодетная семья и слышала что можно оформить финансовую помощь на ремонт или строительство бани. Куда обращаться.
Здравствуйте мы многодетная семья и слышала что можно оформить финансовую помощь на ремонт или строительство бани. Куда обращаться.
Лучший ответ
Разные виды помощи возможно оформить в отделе социальной защиты населения. Обращайтесь туда.
Обращайтесь в орган социальной защиты населения.
Смело идите в соцзащиту!!!
Ответ отключен модератором