Москва, 14.01.2025, 09:37

Является ли фразы поручика Ржевского с предложением секса даме нарушением закона? Как в переписке, так и вживую.

Вопрос №24394532 из г. Москва
опубликован 14.01.2025, 09:37
Является ли фразы поручика Ржевского с предложением секса даме нарушением закона? Как в переписке, так и вживую.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что его действия с учётом общих принципов права надо оценивать с точки зрения современного ему законодательства Российской империи.

14.01.2025, 09:54

Ну и являются ли нарушением закона РФ данные фразы?

14.01.2025, 09:55

Еще раз - действия означенного поручика не могут рассматриваться с точки зрения современного законодательства. И Петьки с Василием Ивановичем - тоже.

Они все не знали и не могли знать нынешние законы )

14.01.2025, 09:59

Вы так и не ответили на вопрос.

14.01.2025, 10:03

Ответ дан соответственно вопросу.

Вы задайте его про себя или, если хотите, про "одного друга", а не про поручика царских времен и получите адекватный ответ.

14.01.2025, 10:22

Уточнения есть, ответа нет.

14.01.2025, 10:44

Зачем вы эту "шляпу" написали?

14.01.2025, 09:50
Оценка автора вопроса:

Вопросы соответственно в стиле: "займемся сексом?".

14.01.2025, 09:57

Ответ отключен модератором

Пожаловаться