Мы члены ТСЖ, хотим избрать Председателем собственника недвижимости (нежилого помещения) являющегося ИП
Ирина, это возможно - проблем не будет никаких, так как данное ИП платит не себе "в карман" за аренду, а это будет делать ТСЖ со своего расчетного счета, и имущество передается в аренду для нужд ТСЖ. Статья 421 Гражданского кодекса РФ четко говорит о свободе договора. Желаю вам удачи!
Ну законом такое не запрещено.
С уважением.
Ирина, правомерно, проблем не возникнет, т.к. законом такое не запрещено.
Возможно.
Но смотрите другие будут точно недовольны
Возможно если на выгодных для ТСЖ условиях и не будут. Посмотрим. Спасибо...
Вот только оплачивать аренду помещения и автомобиля яТСЖ буде оплачивать только средставами членов ТСЖ.
Ответ отключен модератором