Может ли, лицо представляющее интересы члена ТСЖ на общем собрании членов ТСЖ, быть избрано председателем такого собрания?
Может ли, лицо представляющее интересы члена ТСЖ на общем собрании членов ТСЖ, быть избрано преседателем такого собрания?
Жилищный кодекс Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 188-ФЗ (ЖК РФ) (с изменениями и дополнениями)Раздел VI. Товарищество собственников жилья (ст.ст. 135 - 152)
Глава 14. Правовое положение членов товарищества собственников жилья (ст.ст. 143 - 152)
Статья 146. Порядок организации и проведения общего собрания членов товарищества собственников жилья
5. Общее собрание членов товарищества собственников жилья ведет председатель правления товарищества или его заместитель. В случае их отсутствия общее собрание ведет один из членов правления товарищества.
в соответствии с ЖК РФ, нет.
Лошкарев Е.