Куда обращаться чтобы выиграть дело?
В районный суд по месту нахождения ответчика обращайтесь.
Спасибо!
Потребуется ли делать экспертизу на участке? как доказать, что работы не начаты их организацией, но начаты работы своими силами?
Доказывать должен ответчик, что он что то сделал.
В районный суд по вашему месту жительства.
Это будет ясно по ходу дела. Возможно ответчик просто признает ваши требования, подпишет мировое, вернет деньги
Здравствуйте Кристина
Ваш вотсап юристам не известен . Для помощи в подготовке иска можете сами выбрать юриста и обратиться
Обратиться надо будет в районный суд
Ответ краток. Вовсе не рекомендую заниматься самостоятельно, без юриста.
Вы, наверное, и на вопросы на платной консультации будете отвечать так же кратко?
Ответ отключен модератором
Всегда отвечаю по существу в отличие от недоюристов.
Ответьте тут, докажите, что остальные комментаторы, как вы выразились "недоюристы"
Я не говорил, что остальные недоюристы, это ваш вывод.
Что и требовалось доказать. Ничего по существу Вы не пишите)
В районный суд по месту нахождения ответчика
28-29 и 131-132 ГПК РФ в помощь и 35 и 56 и 79 ГПК РФ тоже
Добрый день, подскажите, пожалуйста какими статьями руководствоваться в законе о защите прав потребителей? разделом услуги?
28-32 закона РФ о защите прав потребителей
Ответ отключен модератором
Напишите правильные)
Такая ситуация, бригада вышла, построили каркас, не подписали акт выполненных работ, сказали нет рабочих, а мы этот каркас(фото есть) переделывали своими силами, посчитает ли суд мои работы,, за работы подрядчика?
*за работы Подрядчика - Ответчика