Как защититься от негатива госслужащего?
Лучший ответ
Валентина, можете обратиться с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Здравствуйте. Перцовым баллончиком, например.
Обратитесь за помощью в выработке психологической устойчивости от негатива к психологу.
В чем это выражается?
Вам надо работать с устойчивостью своей психики к таким ситуациям