Оренбург, 14.01.2025, 18:42

Здравствуйте мы многодетная семья взяли кредит машину за 2.миллиона повлияет ли это на пособие от 0 до 17

Вопрос №24395678 из г. Оренбург
опубликован 14.01.2025, 18:42
Здравствуйте мы многодетная семья взяли кредит машину за 2.миллиона повлияет ли это на пособие от 0 до 17
Лучший ответ
Рекомендуется

Если машига одна, то не повлияет

14.01.2025, 18:43
Оценка автора вопроса:

Да одна и лошадиные силы 122

14.01.2025, 18:48

В пособии не откажут

14.01.2025, 18:55
Оценка автора вопроса:

Да, повлияет, поскольку машина будет учитываться.

14.01.2025, 18:43

Здравствуйте!

В данном случае,не откажут.

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!

03.03.2025, 00:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо