Здравствуйте можно ли подать на опиляцию
Подать- то можно, а вот нужно ли? Но для этого надо знать, как минимум , какая статья / часть вменялась и было ли признание вины.
Уважаемый Евгений.
Если Вас не устраивает решение или иной акт, принятый в отношение Вас, и сроки обжалования не пропущены, Вы вправе обжаловать его.
А какой может быть вердикт? Вот мне дали 2 года колонии поселение, будет меньше или больше?
Если прокурор или потерпевший не обжалуют приговор за его мягкостью, то суд апелляционной инстанции увеличить срок не сможет.
можно.
Непонятно, о чем идёт речь
Можно подать апелляцию.
Вы вправе обжаловать