Луганск, 14.01.2025, 19:49

Здравствуйте можно ли подать на опиляцию

Вопрос №24395805 из г. Луганск
опубликован 14.01.2025, 19:49
Здравствуйте можно ли подать на опиляцию
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать- то можно, а вот нужно ли? Но для этого надо знать, как минимум , какая статья / часть вменялась и было ли признание вины.

14.01.2025, 20:09

Уважаемый Евгений.

Если Вас не устраивает решение или иной акт, принятый в отношение Вас, и сроки обжалования не пропущены, Вы вправе обжаловать его.

14.01.2025, 19:51

А какой может быть вердикт? Вот мне дали 2 года колонии поселение, будет меньше или больше?

14.01.2025, 20:00

Если прокурор или потерпевший не обжалуют приговор за его мягкостью, то суд апелляционной инстанции увеличить срок не сможет.

14.01.2025, 20:09

можно.

14.01.2025, 19:51

Непонятно, о чем идёт речь

14.01.2025, 19:52

Можно подать апелляцию.

14.01.2025, 19:52

Вы вправе обжаловать

14.01.2025, 20:12