Оренбург, 14.01.2025, 20:11

Можно снять депортацию если не погашена судимость 8 лет, и суд вынес решение депортировать пока не погасится судимость

Вопрос №24395837 из г. Оренбург
опубликован 14.01.2025, 20:11
Можно снять депортацию если не погашена судимость 8 лет, и суд вынес решение депортировать пока не погасится судимость
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юлия

Есть право обжаловать принятое решение в порядке ст.218 КАС РФ

14.01.2025, 20:18

Теоретически можно. При наличии оснований.

14.01.2025, 20:12

А как не подскажете

14.01.2025, 20:15

Путем обжалования решения о депортации.

14.01.2025, 20:16

Папа и мама расписались и у них 7 детей офицальных , мы живём в России а он Ташкент Узбекистан,

14.01.2025, 20:22

Вам ответили - он может обжаловать решение о депортации в Замоскворецкий районный суд г. Москвы по месту нахождения ФСИН России - органа вынесшего решение.

14.01.2025, 20:23

Здравствуйте.

Близкие родственники есть?

15.01.2025, 20:06