Через сколько лет погасится судимость по статье 166 ч 2 наказание было в виде штрафа 2010 году.
Лучший ответ
Согласно п. б ч. 3 ст. 86 УК РФ судимость в вашем случае погашается по истечение одного года после исполнения наказания. Т.е. год с момента, как вы оплатили штраф. Судя по всему судимость у вас уже погашена.