Улан-Удэ, 14.01.2025, 22:05

В кабинете военнослужащего нет реквизитов банка что делать?

Вопрос №24396028 из г. Улан-Удэ
опубликован 14.01.2025, 22:05
В кабинете военнослужащего нет реквизитов банка что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Что за банк? Обратитесь в этот банк или на горячую линию и выясните этот вопрос.

С, уважением

14.01.2025, 22:07
Оценка автора вопроса:

Промсвязьбанк

14.01.2025, 22:48

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Они там и не размещаются в полном объеме(название банка номер счета -последние 4 цифры ) ,а вы получили выплаты ? они происходят с 15 по 25 каждого месяца

14.01.2025, 22:13

Там их вообще нет,никаких цифр

14.01.2025, 22:48

Так выплаты пришли - расчетный лист прикреплен ?

14.01.2025, 22:56

В том то и дело не пришли выплаты

15.01.2025, 12:59

Военнослужащему следует обратиться по этому вопросу в Военно-социальный центр Минобороны

15.01.2025, 13:02

Так он не может выходить на связь ,я хочу за него узнать ,на номера звоню

Которые предоставили то не поднимают ,то вообще выключены

15.01.2025, 13:05

Они там и не размещаются в полном объеме(название банка номер счета -последние 4 цифры ) ,а вы получили выплаты ? они происходят с 15 по 25 каждого месяца

07.02.2025, 00:20

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

11.02.2025, 01:07