В личном кабинете военнослужащего начисление денежных средств есть а счета для перевода нет. куда обращаться

Лучший ответ

В ситуации, когда в личном кабинете военнослужащего отображается начисление денежных средств, но счета для перевода нет, необходимо предпринять следующие шаги:

1. Проверка информации в личном кабинете:

- Убедитесь, что все данные в личном кабинете актуальны и корректны. Проверьте, указаны ли реквизиты банковского счета, на который должны переводиться денежные средства.

2. Обращение в финансовую службу:

- Обратитесь в финансовую службу вашего военного подразделения. Они занимаются начислением и переводом денежных средств, и могут помочь вам выяснить причину отсутствия счета для перевода.

- Согласно Постановлению Правительства РФ от 5 декабря 2011 г. № 993 "О порядке обеспечения денежным довольствием военнослужащих", финансовые органы обязаны обеспечить своевременное начисление и перевод денежных средств.

3. Связь с банком:

- Если реквизиты банковского счета были изменены или возникли проблемы с их обработкой, свяжитесь с вашим банком. Убедитесь, что счет активен и готов к приему средств.

4. Обращение в службу поддержки портала:

- Если проблема связана с технической ошибкой на портале, обратитесь в службу поддержки личного кабинета или портала, через который осуществляется доступ к информации о начислениях.

5. Официальное обращение:

- В случае если проблема не решается через вышеперечисленные шаги, направьте официальное письменное обращение в адрес командования вашего подразделения или военной прокуратуры с просьбой разобраться в ситуации.

Используемые нормы законодательства:

- Постановление Правительства РФ от 5 декабря 2011 г. № 993 "О порядке обеспечения денежным довольствием военнослужащих".

Готов помочь с решением Вашей юридической проблемы. С уважением, Наталенко С.О.

Подскажите а может быть такое если пункт отбора по контракту не подали счёт ,то поэтому пишет в личном кабинете военнослужащего что нет счета и денежные средства не приходят на карту

Здравствуйте

Подайте в ерц реквизиты для зачисления выплат. Без реквизитов вы не сможете получать выплаты.