Перешла на красный свет, на жд переходе, почти перед поездом, мне 15 лет, что за это будет?
Вам ничего не будет. Административная ответственность наступает с 16 лет. Родителей привлекут по ст. 5.35 КоАП РФ
А есть такая вероятность что никто об этом не узнает?
Наиболее вероятно, что никто не узнает, если Вас не останавливали сотрудники полиции. Но больше так не делайте. Это очень опасно для жизни.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Помолиться за то что ничего не произошло.
Ничего не будет. Не достигли возраста привлечения к административной ответственности.
Здравствуйте, Диана.
В вашей ситуации большая вероятность, что никто не узнает, а если вдруг каким то образом они узнают, будет административная ответственность, то в отношении ваших родителей.