Здравствуйте Скажите пожалуйста как и вернутся в Таджикистан если срок загран паспорта истёк?
Добрый день! 1) Поскольку срок действия з/п истёк, во избежание проблем при прохождении погранконтроля, Вам необходимо обратиться в Консульскую службу Посольства Таджикистана в РФ для оформления Свидетельства на возвращение в РТ; 2) правила оформления и требуемый пакет документов можно уточнить на сайте Консульской службы Посольства РТ в РФ, на сайте МИДа РТ или при личном обращении в дипмиссию( Консульство) в стране пребывания. С уважением
Здравствуйте
В ряде случаев можно выехать с просроченным паспортом. Уточните у транспортной компании.