У меня прибыл 25 ученик, можно ли среди года разделить класс на 2 группы?
Здравствуйте. Вопрос о делении на группы по иностранным языкам. У меня прибыл 25 ученик, можно ли среди года разделить класс на 2 группы? Спасибо.
Лучший ответ
Ольга, можно. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Законом не запрещено.