Оплата расходов на дорогу для работника крайнего севера - критерии и правовая база
Помогите ответить на вопрос: если работник крайнего севера едет в учебный отпуск на личном автомобиле, то как ему оплачиваются расходы на дорогу? И оплачиваются ли вообще? Или ему вернут деньги только если он поедет на поезде или на самолете? И если все-таки оплачивается, то как рассчитывается сумма? По квитанциям? Или расчетом за километраж и средних цен на бензин? Просьба ссылаться на законодательные акты. Заранее огромное спасибо.
Просьба ссылаться на законодательные акты.
- Их просто нет.
Есть только ст. ст. 173 - 177 ТК РФ.