Заполярный, 15.05.2015, 14:13

Как рассчитать количество дорожных дней в пути на отпуск в Сочи, живя в районе крайнего севера?

Вопрос №6843103 из г. Заполярный
опубликован 15.05.2015, 14:13
Живу в районе крайнего севера дорога оплачивается ежегодно по колдоговару в отпуск еду пол пути на машине потом на самолёте самолёт оплачивают только додо Сочи как рассчитать количество дорожные дни.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос не совсем понятен. Что именно Вам рассчитать надо?

15.05.2015, 15:48

Количество дней по какким параметрам и как рассчитывается

16.05.2015, 01:08

А еще поточнее вопрос?

16.05.2015, 13:32