Здравствуйте. Если родитель просит учителя позаниматься дополнительно по предмету на бесплатной основе, учитель вправе отказать?
Лучший ответ
Да, конечно. Учитель вправе отказаться, т к своё личное время он не обязан тратить на такие занятия.
Татьяна, учитель не вправе отказать. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Доцент (батька) заставит....
Если учитель не захочет, то найдёт массу причин для отказа даже на платной основе.
Вправе.Пусть своего дебила отправит в спецприют
Конечно вправе
Нет норм, обязывающих учителя заниматься с учениками дополнительно в свое личное время