Снять с регистрации детей

Может ли бабушка снять с регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей без согласия одного из родителей (мама, не зарегистрирована по этому адресу). У детей есть регистрация по месту пребывания в квартире мамы
Лучший ответ

Может по суду. Если она собственник. Она же не обязана обеспечивать внуков жильём.

Если это не соцнайм.

Здравствуйте!

Это возможно только через суд.

Ирина, может в судебном порядке.